(* - *)*11=88-66m(15+ *)*4= *+4aчто нужно поставить вместо звездочек, чтобы получить верное

равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
( 8 - 6m)*11 = 88 - 66m
(15 +a)*4 = 60 +4a
Отвечает Buciuscan Presario.
(8-6m)*11=88-66m
(15+ а)*4= 60+4a