2*67-24*12:2+12-45*2*2-12


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
2*67-24*12:2+12-45*2*2-12=
2*67=134
24*12=288
288:2=144
45*2=90
90*2=180
134-144=-10
-10+12=2
2-180=-178
-178-12=-190
Отвечает Сватиков Илья.
-190 ответ не за что если чё