Упростить выражение 37к+13+22к


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Илья.
37к +13 +22к= 37к + 22к=59к+13 
Отвечает Алексеева Маша.
37к+13+22к=(37+22)к+13=59к+13