Какие значения принимают сумма сумма x плюс Y и произведение ху преследующих значениях переменных:

x=0.1, y=0.2

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Артём.
Х + у = 0,1 + 0,2 = 0,3
х*у = 0,1 * 0,2 = 0,02