Расстояние от дома до школы 100м а от дома до магазина на 20 м меньше.чему равно расстояние от дома

до магазина?

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
1) 100 - 20 = 80 (м)
Ответ: 80 метров расстояние от дома до магазина.
Отвечает Поморцева Анастасия.
100-20=80
Ответ - 80м