Вычисли длину прямогульника,если его периметр равен 18 дм,а ширина -2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Пустельник Илиана.
18:2-2=7(см)
Ответ:Длина=7см
18:2-2=7 (см)
Ответ: Длина равна 7 сантиметров

Отвечает Иванов Денис.
Периметр = а+а+б+б значит а= (периметр -( б*2)):2 = (18- 4):2= 7 дм