Вычислить используя формулы сокращенного умножения а)88 в квадрате, б)61 в квадрате, в)101*99


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Аян.
А)(80+8)^2=6400+2x80x8+64
б) (60+1)^2=3600+2x60+1)=3721