390+х=7832 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Алексей.
390+х=7832x=7832-390
x=7442
Проверка:
390+7442=7832
7832=7832
Отвечает Нурсултанова Диляра.
390+х=7832
х=7832-390
х=7442