Расставьте скобки правельно в примере 3•12-20:4=4 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.
(3•12-20):4=4
3*12-20=16
16:4=4
Отвечает Василенко Максим.
(3*12-20):4=4
в скобках сначала выполняем умножение