Решить задачу по математике 4 класс.три сестры вместе накопили 9 руб.Младшая накопила на 1 руб

меньше,а старшая на 1руб. больше чем средняя.Сколько денег у каждой

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
9/3=3 это средняя 3+1=4 это старш 3-1=2 это мл
Отвечает Зайцев Павел.
1) 9:3=3 2) 3-1=2 3) 3+1=4 ответ:2 рубля у младшей сестры , 4 у старшей сестры , у средней сестры 3 рубля.