В поход оправились 28 девочек и 56 мальчиков.из всех детей группы 39 уже были в походе, а остальные

пошли в первый раз.сколько человек пошли в поход в первый раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.
(56+28)-39=45(ч)- пошли в поход в 1 раз
Отвечает Мусаева Алсу.
28+56=84-всего детей
84-39=45

ответ:45 детей пошли в поход в первый раз