Длина рек Лена, Волга и Енисей составляет 12100 км. Длина Волги и Енисея - 7830 км. Длина Лены и

Волги - 7970 км. Определи длину каждой реки в отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Корякин Николай.
Лена: 12100-7830=4270
Волга: 7970 - 4270=3700
Енисей: 12100-3700-4270=4130