Выполни вычисления по частям 7+9 6+8 13-9


Ответы на вопрос

Отвечает Нәби Ернар.
7+7+2  6+6+2  10+3-9
так?
Отвечает Совков Евгений.
7+9=16    6+8=14    13-9=4