2,4(5x-10)-5(x+1)-3(1-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Пёрышко Маша.
2,4(5х-10)-5(х+1)-3(1-3х)=0
12х-24-5х-5-3+9х=0
12х-5х+9х=24+5+3
16х=32
х=2
Отвечает Шестопалов Андрей.
12х-24-5х-5-3+9х 12х-5х+9х=24+5+3 16х=32 х=2