Решите пожалуйста19х - х - 14=256


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
19х -х -14 = 256
18х = 256 + 14
18х = 270
   х = 15
Отвечает Мазуров Никита.
18x=256+14
18x=270
x=15