В пяти ящиках по 8кг слив.за день продали 32кг слив.сколько килогоаммов слив осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Сергей.
1)5*8 = 40 (кг) - всего килограмм слив
2)40-32 = 8 (кг) - килограмм слив осталось
Отвечает Никитин Максим.
5*8=40кг в 5 ящиках 
40-32=8кг осталось