Решите уравнение 19-2(5x+4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
19 - 10x - 8 = 1 
11 - 10x = 1
- 10x = 1 - 11
- 10x = - 10
10x = 10
x = 10/10
x = 1