Крупный ёж весит 800 г а белка 350 г кто тяжелее 3 белки или 1 ёж . кто тятяжелее 3 белки или 1 ёж?

на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлау Амир.
ТРИ БЕЛКИ КОНЕЧНО НА 250 Г 1)800*1=800(Г)ВЕСИТ 1 ЁЖ,2)350*3=1050(Г)ВЕСИТ 3 БЕЛКИ,3)1050-800-НА 250(Г) 3 БЕЛКИ ВЕСЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 1 ЁЖ 
Отвечает Пахомов Никита.
ТРИ БЕЛКИ НА ДВЕСТИ ПЯДИСЯТ ГРАММ