4р-р=5.12; (10.49-s):4.02=0.805 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.
1) 4P - P = 5.12 
    3P = 5.12 
    P = 1.7066666
    P = 1.71 
2) 10.49 - S = 0.805 * 4.02 
     10.49 - S = 3.2361 
     10.49 - 3.2361 = S
     S = 7.2539
     S = 7.25