Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его измерения:4см,6см,8см. 6см,6дм,6м.


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его измерения:4см,6см,8см. 6см,6дм,6м. 4+6+8=18(см) 6дм=60см 6м=600см 6+60+600=666(см)