Найди значения выражения 143 620 : 172 + 5 803× 70 - 15 231


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.
1) 143 620: 172=835
2) 5 803 · 70= 406 210
3)835+406 210 =407 045
4) 407 045 -15 231 =391814
Отвечает Маклашова Диана.
1)143 620:172 = 835
2)5803 × 70=406210
3)406210-15231 =390979
4)835+390979=391814