За лето художник нарисовал 26 натюрмортов. Их на 19 меньше, чем пейзажей. Сколько всего натюрмортов

и пейзажей нарисовал художник?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.
1)26+19=45-(КОЛИЧЕСТВО ПЕЙЗАЖЕЙ)                                                                  2)26+45=71-(ВСЕГО НАРИСОВАНО)
Отвечает Кресов Данил.
Найдем количество пейзажей
26+19=45 шт.
найдем всего количество картин
26+45=71 шт.