4(x-1)=2(2x-8)+12= ришить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Лиза.
4х-4=4х-16+12
4х-4х=-16+12+4
0х=0
Решений нет т.к. на 0 делить нельзя