1) Запишите в буквенном виде свойство нуля при сложении и свойство единицы при умножении.2)

Запишите на математическом языке разными спосабами предложение : " Число а на 10 больше числа b "

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

1) 0+a=a, 1*a=1
2) a>b=10, a-10=b, d+10=a, b<a=10

Отвечает Наумова Екатерина.

1) a+0=a

     a умножить на 1= a

2) b+10=a

     a-10=b