Ученик за один день прочитал32 страницы а ученица за то же время 56 стр.всего прочитали

792стр.сколько отдельно прочиталстраниц ученик и ученица если они читали одинаково дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Кристина.
1) 32+56=88(стр.)-в день читали оба
2) 792:88=9(дн.)-читали 792 страницы.
3)32*9=288(стр.)-прочитал ученик
4)56*9=504(стр.)-прочитала ученица