(140-в)/2000+в/1000=0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
Умножить на 2000    получим
140-в+2в=200
в=200-140
в=60

проверим
(140-60)/2000 + 60/1000=0,04+0,06=0,1