<< Длина первого прямо угольник равна 4 см, а второго- 6 см. Площадь каждого из них равна 12

см2. У какого прямоугольника ширина больше и на сколько?>>

Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.
12:4=3(ширина 1 прямоугольника)
12:6=2(ширина 2)
у первого прямоугольника ширина больше
Отвечает Курахтанова Дарья.
12/4=3(см) - ширина первого
12/6=2(см) - ширина второго
у первого прямоугольника ширина больше