Как решить это уравнение 369:3+х=50


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
369:3+х=50
x=50-(369:3)
x=-73
==================
Отвечает Маркевич Полина.
369:3+ x=50
123+x=50
X=50-123
X=73