Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15 293 км. Найдите

длину границы России с каждым из этих государств, если длина границы с Китаем и Монголией равна 7694 км , а с Китаем и Казахстаном 11808 км .

Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.
15293-7694=7599 (км) -граница с Казахстаном
2)11808-7599=4209 (км) -граница с Китаем
3)7694-4209=3485 (км) -граница с Монголией