Как найти целое если известно что 20% равны 140


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.
20%-140
100%-x
20/100=140/x
X=(140×100)/20
X=140×5
X =700
Отвечает Болатов Алинур.
1способ.
140:20×100=700
2способ.
140:0.2=700