В магазин привезли 125 пар брюк, рубашек -на 74 штуки больше, чем брюк, а пуловеров -в 3 раза

больше, чем рубашек. Сколько пуловеров привезли в магазин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лыдин Дмитрий.
1) 125 +74 =199 рубашек  2) 199 * 3  = 597 полуверов
Отвечает Brezhneva Kristina.
125+74= 199                                                                                                      199*3=597