Помогите решить задачу : За первые 5 часа велосипедист проехал 46,5 км , а за остальные 6 часа

проехал 60,2 км . Какова средняя скорость велосипедиста ?

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
Средняя скорость велосипедиста равна (46,5 + 60,2 ) / (5 + 6) = 
106,7 / 11 =  9,7 км/ч
Отвечает Чонтей Равиль.
(46,5+60,2)/(5+6)= 9,7 км/ч