-k-k-5a-a-a-a помогите с примером пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукъяница Ксения.
-2к-8а = -2(к + 4а)
—————————-
Отвечает Зузулина Даша.
-k-k-5a-a-a-a =-2k-8a
...........................................