1умножить на2 на3 на4


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Диляра.
24 это точно мой друг проверял лучше 3 ×2×4×1
Отвечает Мазница Дарья.
1*2*3*4=24
1)1*2=2
2)2*3=6
3)6*4=24