Примеры 56182:7 38 412:6 46 800:3*2 13 500:5*4 (17 437-10297):7 17437-10297:7


Ответы на вопрос

Отвечает Xubutia Irakli.
56182:7=8026
38412:6=6402
46800:3*2=31200
13500:5*4=10800
(17437-10297):7=7140
17437-10297:7=16006