Выражение 6×8:(4-4) не имеет смысла, так как на 0 делить нельзя. Как с помощью скобок можно

изменить порядок выполнения действий , чтобы можно было вычеслить значение нового выражения?

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
6*(8:4)-4= 8
А можно вообще убрать скобки
6*8:4-4=8
Отвечает Тяптина Анастасия.
6*(8:4)-4=8 Теперь у этого выражения есть ответ