3(5-y)+13=4(3y-8) Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Елизавета.
15-3y+13=12y-32; 3y-12y=-32-15-13; -9y=-60; y=6 целых 6 девятых