Хозяйстве было 20 тракторов купили ещё два новых , а 1 трактор передали школе для обучения

старшеклассников . Сколько тракторов стало хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Алексей.
22+2-1=21(трактора).
Отвечает Вадзишвили Леона.
20+2=22, 22-1=21. Осталось 21 трактор