Мотоциклист виехал з одного миста о 7 ранку и приехал у инше мисто о 12 год дня.Щогодини вин

проехал 65 км.Яка видстань миж мистами.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.
1)12-7=5 год. 2)65*5=325(км) видстань миж мистамы