х+60=200:4 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

х+60=200:4

х+60=50

х=50-60

х=-10

проверка

-10+60=200:4

50=50

Отвечает Захватова Екатерина.

х+60=200:4

х+60=50

х=50-60

х=-10

ответ:-10