Решети задачу плиз мама купила 2 кг яблок по цене 45 руб за килограмм и в 3 раза больше помидоров

по цене 9 руб больше чем цена яблок сколько сдачи она должна получить с 500 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
1) 45x2=90
2)2x3=6-помидоров
3)90-3=87
4)87+90=177
5) 500-177=327
ответ:327
полюзуйтесь на здорове

Отвечает Кавалюс Карина.
45+45=90(за ябл.)
45+9=54(за 1 кг помидор)
54*6=324(за 6кг помидор)
324+90,=414 (за все)
500-414=86 сдача