10*2/15-4 1/2:6+1/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.
10*2/15-4
10*2=20
15-4=11
20/11=1,81818182

1/2:6+1/6
1/2:6=1/12
1/12+1/6=0,25