Масса ящика с грушами и трех одинаковых ящиков с яблоками равна 49 кг. Чему равна масса ящика с

яблоками, если масса ящика с грушами равна 22 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
49-22=27(кг)-масса трех ящиков с яблоками
27:3=9(кг)-масса ящика с яблоками
Отвечает Акуличева Ангелина.
49-22=27
27/3=9
Это очень просто решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!