Составь програму действий и вычисли в столбик 76000*90/1000/96 /(48/8)*109 -5400/600


Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.
 76 000 * 90 : 1000 - 96 : (48 : 8) * 109 - 5400 : 600 = 50871) 48/8=62) 76000*90=68400003) 6840000/1000=68404) 96/6=165) 16*109=17446) 5400/600=97) 6840-1744=50968) 5096-9=5087 -----------------------------------------------------НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ ТАК))))