Помогите решить уравнения. x+35=100-40


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.
X=100-40
x=60
x=60-35
x=25
Отвечает Рафикова Арина.
X+35=100-40
x+35=60
x=60-35
x=25