Бегун пробежал дистанцию за 8 минут в скоростью 586 метров в минуту длина марафонской дистанции в 9

раз больше Вычисли длину марафонской дистанции

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

586*8=4688м за 8 минут
4688*9=42182 м=42км 192м длина марафонской дистанции

Отвечает Макеева Фарида.

Находим дистанцию 586*8= 4 688 метра. Находим марафонскую дистанцию 4 688*9= 42 192 метра или 42 км 192 метра