Девочка берет у мамы 25р и у папы 25р. Она покупает игрушки на 45р, встречает подругу. Подруга

попросила у нее 3р она дала ей. Приходит домой и отдаёт маме 1р и папе 1р. Ещё она должна им по 24р. Подруга ей дает 3р вопрос от куда взялся 1р

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
25+25= 50-45=5-3=2/2=1