Как удобнее расписать корень кубический из 500?


Ответы на вопрос

Отвечает Пыресева Таня.
 \sqrt[3]{500} = \sqrt[3]{125*4} = \sqrt[3]{5^3*4} = 5\sqrt[3]{4}