Решите уравнения Y+12/6=26. 299/25-z=13


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
1)Y+12/6=26.; Y=26-12/6; y=26-2; Y=24;///// 2)299/25-z=13; -z=13-11,96; -z=1,04; Z=-1,04;