Из одного пункта одновременно выехали две машины.Скорость одной из них 60 км/ч , а другой 40 км/ч ,

Найдите расстояние между ними через 6 часов .

Ответы на вопрос

Отвечает Дедина Екатерина.
60-40=20 км/ч Cкорость отдаления
20х6=120км
Ответ 120 км

Отвечает Мельшерова Лена.
Если они выехали в одном направлении то найдем общую скорость
60-40=20 км/ч
s=v*t=20*6=120 км
Если выехали в разные то 
60+40=100
s=100*6=600 км